Меню
Главная
О компании
Почему «Кухонный Рай»?
Кухни
Шкафы-купе
Мебель для спальни
Новинки и модные тенденции
Столешницы
Фурнитура для кухни
Бытовая техника
Контакты
Акции
Распродажа
Дилерам
Расчет кухни
Карта сайта
Письмо директору
Мебель для кухни
Будущим клиентам
Действующим клиентам
Вакансии
Задать вопрос
Новости


Материалы для производства кухонной мебели

При заказе кухни от производителя необходимо уделять внимание не только дизайну и конструкции гарнитура, но и исходным материалам. Чтобы сделать правильный выбор и купить качественную, функциональную и красивую кухню, нужно заранее ознакомиться с возможными вариантами, которые могут предложить производители мебели.

В первую очередь уточните, из чего сделаны фасады кухни. В Москве для их изготовления используют:

- Массив дерева

Кухни на заказ производители могут сделать из натурального дерева. Такие гарнитуры, как правило, делают в классическом стиле с элементами лепнины и ручной резьбы.

• Достоинства

Кухня из дерева смотрится изысканно. Это неоспоримое преимущество массива. Если производитель в качестве основного материала использует дерево, вы получите красивую и экологически безопасную мебель.

• Недостатки

Деревянные кухни на заказ от производителя в Москве пользуются высоким спросом, однако необходимо учитывать несколько особенностей их эксплуатации. Кухня из массива дерева подвержена поражению насекомыми, появлению царапин, трещин, поэтому мебель требует аккуратного обращения и особого ухода.

- Панели МДФ

Современная кухня может быть сделана из МДФ – особого материала, который часто используют производители кухонь на заказ.

• Достоинства

Если производитель использует для изготовления кухонного гарнитура МДФ, ваш заказ будет выполнен на самом высоком уровне. Этот материал при изготовлении кухонь от производителя в Москве пользуется заслуженной популярностью. Он может быть оформлен «под дерево» или иметь металлический блеск. Поверхность фасада не поцарапается, не потускнеет и не деформируется.

• Недостатки

МДФ представляет собой древесно-стружечную плиту. Заказ гарнитура из этого материала сопровождается выбором декоративной облицовки. Поверхность МДФ необходимо защищать меламином или ламинатом, иначе фасад кухни не будет долговечным.

- Металл

Для живущих в Москве почитателей стиля хай-тек удачным решением станет гарнитур из металла. Можно выбрать кухни на заказ от производителя, выполненные в серебристом цвете или с оттенком бронзы.

• Достоинства

Москва – город с насыщенной и динамичной жизнью. У городских жителей металлические кухни на заказ от производителя пользуются неизменным спросом, потому что они выглядят стильно и модно. Металлические фасады служат много лет, они не подвержены деформации, прочны и надежны.

• Недостатки

На металлической поверхности заметны капли и следы от рук. Заказывая кухни от производителя в Москве, учтите этот аспект. Одновременно с таким гарнитуром необходимо приобрести полироли и чистящие средства.

Где купить качественную мебель

Москва предлагает вам много возможностей для заказа мебели из разных материалов – функциональных, доступных, красивых и надежных. Приходите в «Кухонный рай» - здесь исполняются мечты даже самых требовательных покупателей!


 
 
Rambler's Top100
Besucherzahler
счетчик для сайта
статистика


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ok vk in fb tw pin

©2009-2023 Кухонный Рай

ГлавнаяНовостиО компании СтолешницыБытовая техникаКонтакты